Вы бы уступили место в транспорте женщине, которая отчитыват вас за невежество или требует уступить ей место?

ОбществоОтношения+4
Антон Шушерин
Психология, кино, ИТ.  · 25 авг 2021

Да. У меня почему-то есть внутренние правила всем уступать, хотя во многих других вещах являюсь циником. Не понимаю, как это работает. Даже если какой-нибудь мужик стоит, неуютно себя чувствую. Конечно, если кто-то перегнёт палку с хамством, скорее всего не уступлю из принципа, но это если прямо совсем перегнут.

Всё верно.