Верно ли утверждение о том, что обладатель Грин Карты может прямо с порога аэропорта прийти в Вербовочный пункт, чтобы начать процесс записи в ряды ВС США?

РаботаПутешествия
Игорь Куликов
Погонщик балбесов  · 3 нояб 2017

Верно. В и-нете на сайте Пучкова-Гоблина есть рассказ нашего бывшего соотечественника о том, как он поступил именно так --  сойдя с самолёта   через 2-3 дня завербовался в морскую пехоту США.