Как вам удалось добыть iPhone X в первый день продаж? Какие первые ощущения?

ТехнологииЗашкваршн+2
Антон Александров
Трепло болотное. Поймаю, затреплю любого.  · 6 нояб 2017

Сегодня, дети, я расскажу Вам как вести себя в подобных ситуациях. Примерно год назад я купил себе хуавей за 11000 рублей. С тех пор, а пол факту и раньше, я абсолютно счастлив и меня не парит продукция огрызка. Покупать телефон дороже 15000 руб. вообще не вижу смысла.

Желаю Вас новых айфонов каждый месяц.