Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам удалось добыть iPhone X в первый день продаж? Какие первые ощущения?

ТехнологииЗашкваршн+2
Антон Александров
  · 9,8 K
Трепло болотное. Поймаю, затреплю любого.  · 6 нояб 2017

Сегодня, дети, я расскажу Вам как вести себя в подобных ситуациях. Примерно год назад я купил себе хуавей за 11000 рублей. С тех пор, а пол факту и раньше, я абсолютно счастлив и меня не парит продукция огрызка. Покупать телефон дороже 15000 руб. вообще не вижу смысла. 

Желаю Вас новых айфонов каждый месяц.

Стоимость смартфона должна укладываться в недельный заработок. Ну максимум двух, но это уже накладно. Так что все... Читать дальше
директор по маркетингу Wavesplatform  · 3 нояб 2017
сегодня, дети, я расскажу вам захватывающую историю о том, как мы Iphone X покупаем. надо сразу оговориться, что у меня сейчас iphone 5, поэтому я решила, что уже, кагбе, ПОРА обновиться, но терпеть уже мочи нет, потому что на пятом айфоне адски тормозит ios11, экран и аккумулятор уже 3 раза поменяны и дышат на ладан, а ходить с ним на бизнес-встречи уже даже мне... Читать далее
Спасибо, очень захватывающе! Думаю, от лица многих пользователей the Q могу сказать, что мы ждём продолжения (ну и... Читать дальше
Тунеядец-разгильдяй  · 4 нояб 2017

ЭЭЭЭЭЭ карочи слющай дааа ми с братиями чиста падлителли к магазу на тачках там кокиета додеки стаяли мы щиманули их залетели как арлы и выхватили сибе ипхончеки и паехали дальше кайфаватт
(Юмористическая отсылка к произошедшему в день старта продаж,данный текст не несет в себе цели унизить,оскорбить или задеть чьи-либо чувства)

Первый

Я сделала предзаказ в 1 партии и это классный телефон он пришёл сегодня в 8 утра. Сначала было не привычно без кнопки home но все же почитав инструкцию я во всем разобралась и теперь держа iPhone 6 я чувствую себя некомфортно.