Скоро новый срок Путина. Если смотреть объективно и рационально, то что хорошего он сделал для России?

ПолитологияПолитика+2
Макс Ефр
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 мар 2018

Сказать,что  Путин ничего не сделал -означает соврать, а если посмотреть объективно   на то , что  он сделал  и сказать, что это хорошо - тоже означает соврать. Если исходить из итогов на данный момент (18 лет правления) Россия в глубокой заднице,но со светом,теплом,газом и продуктани низового уровня .Мы не КНДР, но от этого не лучше.

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 23 февр 2021

Если объективно, то придется признать, что мы понятия не имеем, как оценить Путина. Ну разве, Россия существует и Третьей Мировой не случилось. Все остальное каждый может трактовать как хочет.

По поводу любой тенденции, как положительной, так и отрицательной можно сколько угодно спорить является ли она следствием объективных закономерностей или вызвана действиями властей.