Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скоро новый срок Путина. Если смотреть объективно и рационально, то что хорошего он сделал для России?

ПолитологияПолитика+2
Макс Ефр
  · 60,7 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 мар 2018

Сказать,что  Путин ничего не сделал -означает соврать, а если посмотреть объективно   на то , что  он сделал  и сказать, что это хорошо - тоже означает соврать. Если исходить из итогов на данный момент (18 лет правления) Россия в глубокой заднице,но со светом,теплом,газом и продуктани низового уровня .Мы не КНДР, но от этого не лучше.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
1 эксперт согласен
Вопросы про путина популярны нынче) Слушайте, Россия хоть и в заднице, зато у каждого второго иномарка и каждый 3й... Читать дальше
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c43498395753900ac66852d  · 23 февр 2021

Если объективно, то придется признать, что мы понятия не имеем, как оценить Путина. Ну разве, Россия существует и Третьей Мировой не случилось. Все остальное каждый может трактовать как хочет.

По поводу любой тенденции, как положительной, так и отрицательной можно сколько угодно спорить является ли она следствием объективных закономерностей или вызвана действиями властей.

Директор маленького юридического агентства  · 3 нояб 2017
Вот сейчас отброшу все пресуппозиции - и постараюсь объективно, насколько могу, Вам судить. В основном все доброе, что сделано им (при нем) для России, как мне кажется, сосредоточено в первом сроке (2000-2004). Это же премьерский срок Михаила Касьянова.  1. Налоговая реформа. Цитата из статьи "Путин" в Википедии: "В 1990-е годы уровень налогообложения в России был... Читать далее
Набор букв набрал 7 плюсов, зачем вы его убрали(((( Кстати, зачем вы пишете собственно этот набор сначала, а потом... Читать дальше
Диванный философ, по совместительству инженер  · 3 мар 2021
Я иностранцам так объясняю свое отношение к Путину. Путин - "глава пожарной команды" на президентском посту. Он мастер тушить экстренные проблемы и переводить их в вялотекущие. Когда он пришел к власти в России были две угрозы ее существованию буквально в течение одного президентского срока. Во-первых власти ряда регионов всерьез шли по пути создания "удельных... Читать далее
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 21 дек 2020
У меня такое впечатление, что те кто задал вопрос не нуждается в ответе, или собирает те ответы которые ему нравятся. Путин увеличил бюджет страны в 22-раза. ВВП в 12-раз. Золотой резерв в 48-раз. Вернул под Российскую юрисдикцию 256 месторождений полезных ископаемых. Национализировал 65% нефтяных и 95% газовых промышленных предприятий. Поднял С/Х и промышленность... Читать далее

Зачем вы так открыто и прямо об этом пишете? Как теперь хомяки смогут идти зиговать за Ололошу?

YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 6 мар 2018
Я сняла несколько видео- описания России Путина. Мои видео о том, какие проблемы являются очевидными с точки зрения обычного гражданина России: Почему Президент держит рейтинг за счёт успеха 2000-х. С 2012 года, майские указы не реализованы, экономика по прежнему зависит от энергоресурсов? https://youtu.be/pr5xesb-65c Почему официально докладывают о росте ВВП, а... Читать далее

Вы можете вставить свои видео прямо в ответ.

Поэт, владеющий онегинской строфой, который знает, что у СССР было 2/3 чернозёмов...  · 26 февр 2021
Путин получил страну в полном развале. Мы ничего не могли делать по-человечески. Даже прокормить себя не могли. Сейчас уже многое сделано. Возрождено сельское хозяйство, промышленность, строительство, армия стала способна защитить страну. Но все успехи даются большим трудом и ничего не закончено. По этой причине плохо растёт благосостояние народа. Да и народ в СССР... Читать далее
Политологи и прочие эксперты говорят, что Путин сел на все готовое. При нем все развалили. Да и народ в СССР... Читать дальше
"ОКБ "РУССКИЙ ИНЖИНИРИНГ" — механизация и автоматизация промышленных и сельскохозяйственн...  · 12 июн 2021  · russianengineering.ru

НИЧЕГО. И не мог сделать в принципе, ибо не имел для этого ни соответствующих знаний и опыта. Единственное чему он научился в Мэрии собчака, это пилить бюджеты и разворовывать стратегические ресурсы...

служащая. Люблю историю, люблю свою Родину. Люблю читать . И люблю думать.  · 18 мар 2021
Путин - президент России, представитель власти. После победы у нас в стране буржуазной революции в 1993 г (наименование «буржуазная» таким революциям даётся по гегемону революции — буржуазии (аналогично тому, как революции гегемоном которых является к примеру пролетариат — именуются «пролетарскими»), установилась соответственно власть капитала, а власть народа канула в... Читать далее
Я человек современный. Увлекаюсь астрономией, политикой.  · 19 авг 2020

Путин поднял ВВП России в 8,4 раза, увелечение количества военно служащих до 1 000 000, быстрый интернет на камчатке увелечение сферы влияния РФ, создание ЕАЭС, внисение поправок в основной закон РФ, Помощь бедным странам Ближнего Востока, Производство "Эльбрус"

Разрушены предприятия, здравоохранение, образование. Нищенские пенсии, зарплаты учителей и врачей. А государство у... Читать дальше