Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Является ли любитель "гуро" псих больным или извращенцем? (картинку прикреплять не буду по понятным причинам)?

МедицинаПсихология+2
Red Felt boots
  · 18,5 K
Учу языки програмирования , анимешник,  · 3 нояб 2017

Конечно да. Вы думаете, что человек который любит смотреть на расчлененку и в целом некрофилии может быть психически здоровым человеком? Именно поэтому гуро мало кто любит.

P.s а вы случайно не фанат этого?

в вк беседке с анимедаунами один такой раскрыл свой фетиш

Анонимный ответ11 февраля 2021
Из своего личного опыта я бы мог поделиться тем, как я это вижу. Но надеюсь здесь появится эксперт, способный научно объяснить это. Я люблю это, но не в стилистике аниме. Мне нравится смотреть, как это делают с женщиной. Когда она в конце-концов становится чем-то вроде твоей вещи. Не помню, когда это случилось в моей жизни, но я нашёл случайно сайт и там были gif... Читать далее
Первый
Анонимный ответ3 мая 2020
Нет, это ведь в рамках нарисованной манги. К тому же жанр имеет много работ, значит он пользуется спросом. Если бы все любители гуро были бы психами, то врятли он был бы так легко доступен. Мне нравится гуро в аниме и мангах, но в фильмах нет, а в жизни категорически нет! Нарисованное гуро вызывает другие эмоции. Что касается эрогуро, то это конечно совсем странно... Читать далее
Первый

Я не фетиш подобного, но мне это определенно нравится. Не само действие на картинах, а сама картина и как это выглядит. Я вижу в этом что-то, что меня вдохновляет. Это лично моя позиция со стороны художника, но при этом по всем мед. комиссиям, и проверкам - я полностью здоровый человек :/

Первый

Да. Конечно да. Разве может быть нормальным фетиш, при котором расчленяют партнера, режут его, выкалывают глаза? Я даже в крипипастах подобное не люблю потому, что это не страшно, а мерзко. К тому же, вдруг любитель гуро случайно сойдет с ума? Представьте себе, какой ужас и боль испытают те, кто попадется ему под руку.

В начале текста: "да, конечно да..."  Ближе к концу текста: "... а вдруг любитель гуро сойдёт с ума..."  Определите... Читать дальше
Game Developer  · 3 нояб 2017
Ознакомился с этим жанром пару лет назад и на фоне других аниме(гуро обычно присутствует в манге\играх\аниме), могу сказать, что не всегда. В жанре гуро мы можем наблюдать такие тайтлы, как: Эльфийская Песнь, Когда плачут цикады, Страна чудес смертников, Усопшие, Конец Евангелиона и пр. пр. Жанр подразумевает под собой кровь, насилие, расчлененку, такие мы часто видим в... Читать далее
После увиденного меня чуть не стошнило, этот жанар самый ужасный что я видел( особенно после просмотра Убийцы... Читать дальше