Стас Трикопытов
ноябрь 2017.
5015

Мужчина на пляже. Как лучше, в спортивных плавках или в свободных шортах? И почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Считаю что купальные плавки (именно в форме плавок) самая удобная одежда на пляже. Шорты, трусы типа боксеры или семейники не признаю вообще, не в повседневной жизни, не на пляже. Плавки красиво подчеркивают фигуру (если она есть), быстро сохнут на теле, позволяют загореть более обширному участку тела, тогда как в шортах загореть ноги могут только по колено.

Гордон Шамвейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-2

Лучше загорать и купаться нагишом, если нет поблизости неадекватных личностей.

+1
Ответить
Прокомментировать

Лучше свободные шорты и старенькая рубашка с коротким рукавом завязанная узлом на пупе. Одежда ведь должна скрывать недостатки или подчеркивать ваши достоинства. Главное правильно этим пользоваться, чтобы сохранить интригу, ведь неизвестное всегда притягивает.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Уже отвечал, лучше вовсе без одежды. Чего Вы все стыдитесь, себя или женщин? Так они вас уже видели в постели, в интернете. У Вас что, уникальные гениталии? Могу заверить, у всякой "вчерашней обезьяны" всё одно и тоже. Гляньте нагишом в зеркало, себя не пугаетесь? Значит и на пляже нечего стесняться.

0
0
Прокомментировать

Ответ на вопрос очень простой - кому как нравится. Как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик.

Про себя скажу, что мне нравится в спортивных плавках. На мой взгляд, это наиболее приспособленная и удобная одежда для времяпровождения на пляже и в воде. Несмотря на то, что живу я в США, где плавки, мягко говоря, не в моде. Я честно попробовал купальные шорты, чтобы "быть как все". Очень не понравилось - выходишь из воды, а вместо с тобой "выходит" ещё несколько литров воды, штанины при каждом шаге шлёпают мокрой и холодной тряпкой по ногам, прилипают, мешают идти, сохнут шорты горазо дольше плавок. Конечно, когда выходишь из воды, плавки тоже мокрые, но они прилегают к телу, имеют температуру тела и не болтаются, а сохнут быстрее потому что воды в них гораздо меньше. Плавки подобранные по размеру не жмут (спереди на мужских плавках сделана вытачка), а сзади правильные плавки физиологически заканчиваются на подъягодичной складке. Плавки не стесняют движений, оставляют бОльшую поверхность тела для загара и воздушных ванн, ИМХО, белые бёдра выше колена на загорелом теле выглядят странно.

Поэтому, однажды, наплевав на неодобрительные взгляды 300-килограммовых жиробасов и шипящих вслед свиноподобных мамашек с детьми, я пришёл на пляж в плавках и с тех пор так и хожу. Собственного тела я не стесняюсь, а жена и двое детей не оставляют сомнений в гетеросексуальной ориентации.

3
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью