Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчина на пляже. Как лучше, в спортивных плавках или в свободных шортах? И почему?

ЛетоПляжи+3
Стас Трикопытов
  · 16,3 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 13 нояб 2017

Ответ на вопрос очень простой - кому как нравится. Как говорится, кому арбуз, а кому свиной хрящик.

Про себя скажу, что мне нравится в спортивных плавках. На мой взгляд, это наиболее приспособленная и удобная одежда для времяпровождения на пляже и в воде. Несмотря на то, что живу я в США, где плавки, мягко говоря, не в моде. Я честно попробовал купальные шорты, чтобы "быть как все". Очень не понравилось - выходишь из воды, а вместо с тобой "выходит" ещё несколько литров воды, штанины при каждом шаге шлёпают мокрой и холодной тряпкой по ногам, прилипают, мешают идти, сохнут шорты горазо дольше плавок. Конечно, когда выходишь из воды, плавки тоже мокрые, но они прилегают к телу, имеют температуру тела и не болтаются, а сохнут быстрее потому что воды в них гораздо меньше. Плавки подобранные по размеру не жмут (спереди на мужских плавках сделана вытачка), а сзади правильные плавки физиологически заканчиваются на подъягодичной складке. Плавки не стесняют движений, оставляют бОльшую поверхность тела для загара и воздушных ванн, ИМХО, белые бёдра выше колена на загорелом теле выглядят странно.

Поэтому, однажды, наплевав на неодобрительные взгляды 300-килограммовых жиробасов и шипящих вслед свиноподобных мамашек с детьми, я пришёл на пляж в плавках и с тех пор так и хожу. Собственного тела я не стесняюсь, а жена и двое детей не оставляют сомнений в гетеросексуальной ориентации.

Вот по этой причине короткие пляжные шорты , то есть мини шорты для пляжа очень удобная одежда, как собственно... Читать дальше
Люблю петь под минусовки, играть на клавишных.  · 25 мая 2021

Для пляжа уже давно придуманы очень удобные обтягивающие классические плавки брифами или шортиками. Главное чтобы они были подобраны по размеру. А всякие свободные шорты не понимаю. Как можно купаться в таких шортах не могу представить. Это же неудобно.

Обычный профиль  · 10 авг 2021
Я убеждён, что для отдыха на пляже и купания человеку не нужно ничего кроме пляжа и подходящего водоёма. Одежду для купания, по-моему, выдумали маркетологи. Они же придумывают разные моды на неё, многие этим модам следуют. Для меня нет ничего лучше, чем купаться и загорать вовсе без этих мокрых липких тряпок. Если не пробовали - попробуйте, точно не пожалеете. Места... Читать далее
Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 17 нояб 2017

Считаю что купальные плавки (именно в форме плавок) самая удобная одежда на пляже. Шорты, трусы типа боксеры или семейники не признаю вообще, не в повседневной жизни, не на пляже. Плавки красиво подчеркивают фигуру (если она есть), быстро сохнут на теле, позволяют загореть более обширному участку тела, тогда как в шортах загореть ноги могут только по колено.

Лучше загорать и купаться нагишом, если нет поблизости неадекватных личностей.

Лучше свободные шорты и старенькая рубашка с коротким рукавом завязанная узлом на пупе. Одежда ведь должна скрывать недостатки или подчеркивать ваши достоинства. Главное правильно этим пользоваться, чтобы сохранить интригу, ведь неизвестное всегда притягивает.

Шорты - это и некрасиво, и неудобно купаться, и вообще - это какая - то полумусульманская мода, или напоминание на... Читать дальше
Музыкант - Это настоящее призвание  · 2 июн 2021
Шорты на пляже - это и неудобно и СПЛОШНОЕ ХАНЖЕСТВО И УРОДСТВО перед самой Природой, так как: "Что естественно, то не безобразно" - всегда ходили в плавках на пляже и в бассейне, и всегда было удобно, а ханжи - скорее всего, это религиозные ханжи из мусульман, которые понаехали в Европу и Америку в последние годы и, вместо того, чтобы благодарно воспринимать... Читать далее
skydiving  · 29 мар 2021

Правила приличия никто не отменял.

В общественном месте, общественном пляже на мужчине должны быть свободные шорты хоть короткие, хоть по колено. Маленьких плавок, облегающих половые органы, быть не должно!

В плавках или вообще без трусов вы можете находиться на уединенном пляже или специальном нудистском. Но не в общественном месте.

Вот вам мужское мнение про то же самое.

Не надо придумывать то, чего нет. Спортивные плавки, если они полностью закрывают половой член и яйца, не нарушают... Читать дальше
Первый
предпочитаю плавки, потому что и плавать, и нырять, и сохнуть, и загорать удобнее, комфортнее, уютнее, а что еще надо человеку на отдыхе на море, водоеме? только получить удовольствие и расслабиться. Шорты для плавания ношу только до бара отеля или до номера или вечером погулять, причем нелепые вшитые сетчатые трусы всегда отпарываю. Носите то, что вам удобнее и... Читать далее
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 22 янв 2021

Когда познакомился с мужчиной на пляже геев, то находился и купался, в женских стрингах. Была бы возможность выбора сейчас, предпочёл бы купаться в слитном женском купальнике, но не поймёт минталитет, общество и вообще.....???

регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 12 сент 2020

Здесь однозначного ответа нет.

Когда мужчина один он выбирает сам себе то что ему нравится.

Когда у него появляется женщина он выбирает одно из нескольких выборов плавки или шорты.

Лично мне приятней смотреть на мужчину в плавках.