Безопасно ли для здоровья целовать иконы в храмах? Подвергают ли их дезобработкне?

РелигияЗачем я это узнал?+2
Антон Калинчев
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 2 нояб 2017

После каждой больной всем чем только можно бабки - точно нет. Так что свой набор вирусов и бактерий каждый поцеловавший оставляет. По сути они даже грязнее поручней в метро. Богохульство то какое, иконы, и вдруг грязные, ужас. Пойду помолюсь.

А учитывая, что крепче всего к иконам прижимаются те, кто жаждет исцеления от всевозможных недугов..