Что делать молодой студентке, которая чувствует себя зажато и не может просто расслабиться и повеселиться без выпивки и пары сигарет?

Еда, напитки и кулинарияЗашкваршн+3
DEAD INSIDE
Надо как-то полюбить  · 3 нояб 2017

То есть вы хотите веселиться без алкоголя и сигарет? Давайте будем честными. Много таких студентов вы знаете? Сегодня мне 35 и я уважаемый человек в своём окружении, но я никогда и не скрывал, что с 19 до .... ну наверное 26 я вытворял такое, что трудно описать в одном ответе. И мне ни за что не стыдно. Одно только упомяну: были дни, когда я просыпался и не понимал в какой я стране. Были перепробованы все наркотические вещества и алкогольные жидкости. И я этому очень рад. Сейчас я не принимаю ничего, но я счастлив, что в своё студенчество я оторвался как мог! И это был самый веселый и сумасшедший период в моей жизни! Как бы не парадоксально это звучало, но я вам советую никогда не говорить «нет»! Внутри вас сидит много разных идей и желаний, найдите в себе смелость не противиться этому и забейте на мнение других. Делайте только то, что хотите сделать! Воспитывайте уже с юных лет в себе ощущение свободы. Это и в будущем сделает вас сильной, независимой и решительной жить только так, как вам угодно.