Какие иностранные газеты вы читаете?

Медиа и коммуникацииИностранные языки+2
Kирилл
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 2 нояб 2017

Где живу, те газеты и читаю. В Корее читал Yonhap (строго говоря, не газета, а новостное агентство); в Испании читаю La Vanguardia или El País, тоже в основном электронные версии, хотя иногда в руки и бумажные попадаются. Ну и в самолётах что подвернётся под руку англоязычное.