Есть психологи ?

Психология
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 2 нояб 2017

Не психолог, поэтому просто старый анекдот расскажу.

В самолёте объявление: "Если среди нас летит хирург - пройдите пожалуйста в передний салон". Хирург встаёт и проходит в первый салон. Там сидит мужичок, на столе две стопки и открытая бутылка водки.

  • Здравствуйте коллега, я анестезиолог, не могу пить без хирурга.