Как избавиться от косноязычия?

ПсихологияРиторикаКосноязычие
н неизвестный
Диктор "НТВ", "ТНТ", "1 Канал","Business FM", режиссер, педагог по технике речи и...  · 22 сент 2021  · arif.su
В этом вопросе важно уметь пользоваться словарным запасом. Есть очень начитанные люди, но устная речь у них очень хромает. Один из способов - читать текст и пересказывать его, желательно рассказывать его другому человеку. В этом случае вы нарабатываете навык работы от партнера.
Успехов Вам