Почему первые 6 мест в автобусе для детей и инвалидов?

ТранспортМеста для инвалидов
Александра Матвеева
Путешественник... Живу вне границ и вне времени!  · 30 нояб 2017

Потому что по всем тестам и экспериментам, эти места самые безопасные и с них можно быстрее всего попасть на улицу, чтобы эвакуировать, в случае аварии или чего-то в таком духе.

голодный братишка  · 2 нояб 2017

Для инвалидов, пожилых людей и пассажиров с детьми выбирают те места, к которым в транспортном средстве легче всего добраться, они обычно ближайшие к выходу.