Чиновники Свердловской области предлагают решать проблемы с перебоями терапии для ВИЧ за счёт коммерсантов живущих с ВИЧ.Как вам это?

МедицинаВич+2
Magendavid Storozhev
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 2 нояб 2017

Ну,а чё? Класс! Как всегда по своему обыкновению  чиновники пытаются сделать "общак" и за чужой счёт. Ни для кого не секрет, что эпидемиологическая   ситуация  с ВИЧ в Свердловской  области  очень серьёзная  и что-то предпринимать надо, но не понятно почему обложенные налогами  и прочими "почестями"   сибирские бизнесмены живущие с ВИЧ должны платить ,добровольно, за лечение своё и чужое    ,которое гарантировало именно государство и ранее взяло на себя обязательство? Почему эти доброходы-чиновники допустившие эпидемию ВИЧ в регионе до сих пор  протирают штаны  или юбки на  высоких должностях?