На сайте написано, что GeekBrains гарантирует стажировку после обучения. Есть список компаний для трудоустройства?

ТрудоустройствоСтажировкаGeekbrains
Элина Тодорова
Основатель и генеральный директор  · 3 нояб 2017

Да, GeekBrains гарантирует стажировку, а GeekUniversity - даже трудоустройство. GeekBrains входит в состав холднинга Mail.ru Group. У нас налажены тесные связи с компаниями-партнерами. Они размещают стажировки для студентов и вакансии для выпускников. Вы сможете их найти на сайте GeekBrains  в разделе “Карьера”. Сейчас там почти 600 вакансий. Многие стажировки оплачиваются, что очень важно для студентов. Вернуть инвестиции в образование они могут во время обучения. Как проходят стажировки и что о них думают студенты, вы узнаете из материала “О пользе стажировок”.

Подробнее о возможностях обучения, стажировки и трудоустройства можно узнать на бесплатном вебинаре Онлайн-университет от Mail.Ru Group с гарантированным трудоустройством. Чтобы начать стажировку или трудоустроиться, нужно пройти обучение, выполнять домашние и практические задания. Для самостоятельного контроля своих знаний проходите тесты. Они помогут увидеть слабые места и пробелы в образовании, и своевременно их подтянуть.