Яп Стам
30 января 07:52.
432

Еду в тур по Украине,начну с Тернополя. Подскажите как передвигаться по городу и пригороду,кто в курсе?На автобусах, или лучше сразу такси?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

В самом Тернополе мне не приходилось бывать, но я знаю что в любом украинском городе с общественным транспортом нет никаких проблем, практически в каждый уголок можно добраться, единственное что в час пик с багажом будет не совсем удобно. А вот в пригород лучше раскошелиться на такси, поскольку здесь уже свои нюансы, так что вот здесь к примеру можете сразу уточнить тарифы

0
0
Прокомментировать

Запастись контактами тех же служб такси однозначно нужно заранее, мало ли что может  случиться. Маршруты на общественном транспорте сейчас неплохо прокладывают сами Гугл карты, это касается практически всех крупных городов, лично я всегда им пользуюсь, так что не пренебрегайте данным ресурсом в случае необходимости

0
0
Прокомментировать

Я вообще когда путешествую очень редко использую такси, поскольку на это уходит слишком много денег, общественный транспорт только в больших городах, а вот в остальных случаях только автостопом, так же есть неплохие приложения для путешественников вроде Бибикар

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью