Нужен опыт по продаже картин: если у тебя есть несколько полотен достаточно известного художника, как можно их продать?

Искусство и культураХудожникиКартины
Kira Tishanova

Я продаю свои работы просто по интернету на сайтах для художников. Их много, Вы найдете без труда. Вот здесь есть список четырех самых хороших: https://paintingrussia.wordpress.com/2016/04/27/prodazha_kartin/

Люблю импрессионистов и космонавтов. Музеолог по профессии и путешественник в...  · 3 нояб 2017

Я думаю, что неплохо было бы почитать пару книг по арт-менеджменту, завести несколько знакомств в сфере продаж предметов искусства и найти хорошего наставника.