Обычный флирт можно принять за домогательство?

ОбществоСекс+3
Андрей Бондарь
Творческий бездарь, недокосплеер, псевдогеймер  · 2 нояб 2017

Смотря, что считать флиртом. Конечно же, пара комплиментов (именно комплиментов, а не пошлых высказываний) - это, например, приемлемо. Но некоторые считают, что откровенное приставание в виде шлепка по заднице/зажимания по углам, регулярные шутки на тему секса и тому подобное - тоже флирт. Нет.
Также за домогательство можно принять повторяющиеся намеки от человека, которому уже высказали свою неприязнь по этому поводу.

"Ты такая сексуальная в этом платье?" Это домогательство или флирт?

Пролетарий умственного труда.  · 4 нояб 2017

В определённом смысле любой интерес, проявленный к женщине-мучжине как " личный" можно принять за сексуальные домогательства.
Ведь  как только мы обращаемся к человеку  как к женщине-мужчине, мы считай сразу же демонстрируем это скрытое желание " размножаться".
Так что... тут зависит исключительно от степени идиотизма)