Я предлагаю администрацию магазина в лице продавца быть бесплатным адвокатом перед покупателем. Клиент все вопросы адресует адвокату.?

Бизнес и менеджментБизнес+6
Виктор Артамонов
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 2 нояб 2017  · cybermasters.site

Виктор, не совсем понятен ваш вопрос, переформулируйте, пожалуйста. Кто клиент? Вы предлагаете администрировать магазин? Какой? Что значит быть бесплатным адвокатом перед покупателем, для чего, какие вопросы поступают?

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!