Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что поистине годное можно послушать из русского андеграунда, помимо Паши Техника, Кровостока и Бухенвальд Флавы?

МузыкаЗашкваршн+4
absolutely nothing
  · 1,8 K
ввожу в нелинейную динамику  · 2 нояб 2017

Полумягкие (в обязательном порядке!), Жёлтая ветка, Джони доп, Good hash production, СН33, ТГК, The Chemodan, Рыночные отношения, Черная экономика, ОУ74

Хорошего прослушивания!

Ай, пасиба. Песни Чёрной Экономики и Триагрутрики тупа на повторе.

Обычный человек.  · 3 нояб 2017

Как по мне, так украинские ребята из Киева не плохо подают звук, 044 клан. Вообще та движуха на Украине провоцирует меня слушать русскую музыку, послушай, думаю не пожалеешь.

Та вроде неплохо, я послушал. Жаль, что трецков мало.

Первый
Ты попал по адресу/ ABAMA CLAN Эскимос crew 2laws ГИПНОЗ РЕШАЕТ RAZRЯД PARADISE FLAME FLAVA Симптом(НЖН) Рем Дигга Честер (Небро) 4atty aka Tilla the Chemodan ОУ74 Копюшон Читать далее
Случайный прохожий  · 3 нояб 2017

ЕстьЕстьЕсть, 4Позиции Бруно, ПТВП, 2h Company, Быдлоцыкл, Птицу емъ, one sunny day of suberia, Порез на собаке, Макулатура, Лимондэй, (а) Спид, СПБЧ, Антоха МС, Винтовка Харви, Последний Бал Наташи Ростовой, МБ Пакет, Сатана Печет Блины

Многие группы не очень вписываются в один ряд с пашей техником и кровстоком

Трагедия Всей Жизни
настоятельно рекомендую,ведь произведения этого хип хоп коллектива есть ничто иное,как проявление максимально искреннего подземного вещания
рекомендую начать с треков "двоечник","у доски" и "мрачный подвал"
после прослушивания и осмысления можно перейти к их более тяжелым трэкам,а именно "совок","помойка","видел Иисуса"