Что поистине годное можно послушать из русского андеграунда, помимо Паши Техника, Кровостока и Бухенвальд Флавы?

МузыкаЗашкваршн+4
absolutely nothing
ввожу в нелинейную динамику  · 2 нояб 2017

Полумягкие (в обязательном порядке!), Жёлтая ветка, Джони доп, Good hash production, СН33, ТГК, The Chemodan, Рыночные отношения, Черная экономика, ОУ74

Хорошего прослушивания!

Ай, пасиба. Песни Чёрной Экономики и Триагрутрики тупа на повторе.

Обычный человек.  · 3 нояб 2017

Как по мне, так украинские ребята из Киева не плохо подают звук, 044 клан. Вообще та движуха на Украине провоцирует меня слушать русскую музыку, послушай, думаю не пожалеешь.

Та вроде неплохо, я послушал. Жаль, что трецков мало.