Как вы снимаете нервное напряжение?

МедицинаПсихика+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
«Истина как плесень и зарождается в спорах»  · 2 нояб 2017

Нервное напряжение. Главное понять от чего оно исходит. Так как этот вопрос претендует на субъективное мнение, то скажу. Лично я снимаю напряжение пониманием бессмысленности самой ситуации, из-за которой оно вызвано. Проще всего сказать рефлексия. Основная проблема, которая была, это сами волнения и переживания раньше срока. Если в данный момент, в данную минуту или час нет никаких проблем, то какой смысл тратить себя: Намного лучше трезво во всем разобраться для того чтобы потом уже спокойным все принять.

Помогаю всем,кроме себя  · 2 нояб 2017

Прогулки с друзьями,животными.Особенно помогает музыка,ностальгическая,желательно,и делать так громко,насколько возможно,на душе тепло всегда от воспоминаний.А вообще-очень хороший способ бить ночью бутылки ,где нибудь на заброшке,адреналин только так херачит)

Как покрыть дефицит коллагена, который накапливается с 25 лет? Фибрилярный белок, без...  · 29 апр 2021  · kollagenit.site
Елена Орлова