Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы снимаете нервное напряжение?

МедицинаПсихика+4
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
«Истина как плесень и зарождается в спорах»  · 2 нояб 2017

Нервное напряжение. Главное понять от чего оно исходит. Так как этот вопрос претендует на субъективное мнение, то скажу. Лично я снимаю напряжение пониманием бессмысленности самой ситуации, из-за которой оно вызвано. Проще всего сказать рефлексия. Основная проблема, которая была, это сами волнения и переживания раньше срока. Если в данный момент, в данную минуту или час нет никаких проблем, то какой смысл тратить себя: Намного лучше трезво во всем разобраться для того чтобы потом уже спокойным все принять.

Помогаю всем,кроме себя  · 2 нояб 2017

Прогулки с друзьями,животными.Особенно помогает музыка,ностальгическая,желательно,и делать так громко,насколько возможно,на душе тепло всегда от воспоминаний.А вообще-очень хороший способ бить ночью бутылки ,где нибудь на заброшке,адреналин только так херачит)

Никогда не била бутылки - надо попробовать! Тут ещё видела как орут под водой, всё никак не доберусь до ванной)... Читать дальше
Как покрыть дефицит коллагена, который накапливается с 25 лет? Фибрилярный белок, без...  · 29 апр 2021  · kollagenit.site
Отвечает
Елена Орлова
- Есть так называемые тактильные методы снятия стресса. Это – мое, я вообще воспринимаю мир кончиками пальцев. Быстрый и самый эффективный метод – объятия. Причем, одинаково надежно работают обнимашки с любимым, подругой, ребенком или домашним питомцем. О, эти прекрасные собачьи носы и шелковые уши… Чтобы релаксант был всегда с собой, купите крошечную мягкую игрушку с... Читать далее
Задай вопрос как покрыть дефицит коллагена, дам рекомендации и поделюсь опытомПерейти на instagram.com/elena_orlova_expert