Почему людям в современном мире так важна верность в отношениях?

ОтношенияСекс+3
Александра М.
На страже здравого смысла  · 2 нояб 2017

Верность в отношениях, на мой взгляд, определяет истинную сущность человека. Если человек придерживается своего выбора - он уважает себя, если нет -  он изменяет в первую очередь себе. Он предаёт себя, свой выбор, а с такими людьми не особо хочется строить дальнейшие отношения.