Как греют разогревающие мази для суставов и мышц, типа звездочки?

МедицинаОбразование+5
Марина
Добрый вечер! Я работаю оператором интернет-магазина.  · 16 нояб 2021
Да уж, звездочка - это просто легендарная мазь. Не удивлюсь, если у кого-то о на еще есть. Причем именно советская, которая была произведена в те времена, а не в более поздние.
Но сейчас полно действительно хороших альтернатив, если нужно разогреть суставы, например. Я вот пользовалась разными мазями в свое время, а не так давно попробовала средство ZDoktor. Дело в том, что суставы у меня постоянно дают о себе знать, так что приходится пользоваться разогревающими мазями. Конкретно мазь ZDoktor меня пока что устраивает. А кто еще чем пользуется? Я думаю, что такие мази не слишком различаются, но всё же лучше пользоваться самой эффективной.