Максим Близнюк
ноябрь 2017.
16054

Как найти девушку, с которой можно просто потренироваться делать куни?

Ответить
Ответить
Комментировать
12
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться
  • Badoo, Tinder, Mamba. В профиле указываешь, что ищешь секса без обязательств (ещё надо сообщить цель "Пойти на свидание"), недвусмысленно намекни также, что не готов к серьёзным отношениям. Готовишь себя к возможному фигуральному ушату помоев со стороны тамошних женщин (если живёшь не в райцентре, это не смертельно), проводишь гигиенические процедуры для тела, запасаешься плотными влажными салфетками и латексными вдобавок, ищешь варианты с жилплощадью, где чисто, прибрано, лежит свежее постельное бельё и работает санузел. Приготовь чистое большое полотенце для гостьи.

Стоит воздержаться от переписки с VIP- и Gold-аккаунтами. Почему — подумай сам.
  • Идёшь на сайт с индивидуалками. При общении спрашиваешь о том, готовы ли к куни (при использовании латексных салфеток, это необходимо упомянуть) и какова доплата, если это не указано в профиле.
  • Идёшь в ближайший бар с музыкой, который закрывается после полуночи, лениво потягиваешь коктейли, ждёшь, пока рядом не окажется свободная женщина или она не появится на танцполе. Держишь в уме запасы алкоголя на твоей жилплощади (вискарь, текила, ром, винишко, вермут, конь, шампусик; купи пару бутылок чего-нибудь не самого дешёвого) — если она не предложит поехать к ней или в гостиницу. При этом надо узнать её номер телефона и немножко про её внутренний мир на базовом уровне (возраст, сфера деятельности, жизненные ценности). Прежде чем покинуть заведение с женщиной, обсуждаешь с ней дальнейшие события, сообщаешь, что на сегодня не знаешь, нужны ли тебе лично долгосрочные отношения. Спрашиваешь её: "Куда поедем?". Если к ней — спроси, точно ли жильё свободно от посторонних.

Если женщина здоровается со многими посетителями бара и его персоналом, я бы насторожился.

Не затягивай общение с ней, максимум час — и два, максимум три коктейля для неё. Чтобы понять, интересы вы друг другу хотя бы в рамках этой ночи, хватит и получасовой беседы.

В такси — только на заднее сиденье. Оба. Прежде чем подняться в номер или квартиру, спрашиваешь, не против ли она сексуального разнообразия и уточни, что не предполагаешь анального секса. И что минет не важен. (Будешь молодцом — сделает сама.)

Женщина не обязана отчитываться перед тобой за звонки, тем более малознакомая. Впрочем, меня бы очень смутило, если она в такси или баре сделает несколько звонков только мужчинам.

И помни про мирамистин.

Спрашивай у женщины, какие твои действия с её телом и вагиной ей нравятся. На всякий пожарный — не делай резких движений с её одеждой и бельём, откажись от грубого секса и шлепков по её телу, от БДСМ-практик.

Никогда не оставляй свой бокал недопитым, если выходишь из комнаты. Даже если в нём всего лишь вода.

Для подстраховки можно вести диктофонную запись процесса, оставив гаджет включённым в кармане или в твоей сумке.

12
-7

Зачем не надо оставлять недопитым?

+1
Ответить

Могут что-нибудь подлить/насыпать 

+4
Ответить

А мирамистин для чего?

0
Ответить

хер обработать им после палки

0
Ответить
Прокомментировать

Только жесть и только хардкор. Бери линейку, положи на язык и качай им снизу вверх. потом линейку под язык и качай сверху вниз, а там на что фантазии хватит)))))XDXD пробовал, в принципе выносливости больше стало.

На самом деле стоит найти одну девушку, чтобы ей это делать, иначе можно также подцепить некоторые ЗППП как и при обычном половом акте.

Самый лучший помощник - это желание. Когда девушка чувствует что ты тащишься сам от этого, то хоть какие движения будут, ей это будет доставлять удовольствие. Сужу по тому как мне делают минет....были дамы просто делали как бы от чувства долга что-ли XDXD. Мне честно говоря не очень. А если сам желаешь, то фантазия не заставит себя долго ждать и это будет самым лучшим куни в ее жизни. 

Так что не важно тренируешься ты или нет. Займись более важными делами. 

Ну если совсем невтерпеж, то посиди по дольше в любом клубе...девушки сами подходить начнут, когда подвыпьют, но это не точно.

4
-1

Я бы лучше отлизал и не только этой а всем девушкам кто захочет

0
Ответить
Прокомментировать

В этом деле нужно уметь расслаблять язык в процессе совершения пируэтов, что то вроде кончика тонкой кисточки для рисования в процессе творчества. Видели как оно двигается? Так же должен и ваш язык!
Для этого вам не нужна девушка, потому что у всех них разное время до "старта к звёздам". Поработайте над пластичностью языка. Лично я долго тренировался на клубничном чупа-чупсе, зажатом в складке подушки...

16
-15

Спасибо, подняли настроение  с утра :)

+6
Ответить

Я в общем тоже улыбнулся, жаль это не ответ на вопрос)

+4
Ответить

Закажи вагину на али. В чем проблемы?)

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Как найти девушку чтобы ей нравилось кунилингус

0
Ответить
Прокомментировать

Где же были такие гайды лет с 10 назад когда я искал ответ на этот вопрос...Как по мне,мамба и ее зеркала не вариант,там чересчур чсв-шные барышни сидят.Может быть вк в тематической группе,или же локальный чат какой-то.В клубасе на куник только в эро-рассказах можно найти,обычно на секс легче напроситься.

Далее,соглашусь с мнением выше что "проще найти одну"(ну или как сделал я,найти и довоспитать до того что ей самой это понравится).Про бокал согласен(мало ли),про мирамистин так же(здоровье важнее),латексные салфетки - эмм а зачем?

0
0
Прокомментировать
Ответить