Как быстро научиться сносно петь, чтобы не опозориться в караоке?

МузыкаОбучениеКараоке
Антон Ченцов
Работаю человеком. Люблю музыку. Зарабатываю деньги стратегиями.  · 1 нояб 2017

В зависимости от текущего уровня вашего музыкального развития, вам может понадобиться от 1 месяца до нескольких лет до того, как вы сможете громко заявить о себе как "Звезда Караоке" районного масштаба. Для совсем уж оперативного погружения найдите на YT каналы посвещённые тематике развития певческого голоса (если понимаете английский, набирайте "vocal lessons", выбирайте канал) и уделяйте упражнениям по меньшей мере 1 час в день. Если вы передвигаетесь в личном авто - всегда пойте. В сети можно найти уроки пения (вам показывают, вы повторяете) - эти странные и смешные уроки начнут довольно быстро и кардинально менять ваш вокальный аппарат, научат чувствовать и контролировать связки, резонаторы и спустя какое-то время вы с удивлением обнаружите, что можете исполнить какие-то песни так, как никогда не могли в своей жизни. Получайте удовольствие. Я надеюсь, вы не нацеливаетесь на репертуар Паваротти, Джексона или Меркьюри, начните с классики поп-музыки вроде The Beatles. Желаю удачи.