Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли у ТНТ годные сериалы?

ЗашкваршнСериалы+2
XYZ //
  · 10,7 K
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 3 нояб 2017

На ТНТ была линейка драматических "киносериалов". Туда вошли Сладкая жизнь, Измены, Закон каменных джунглей, Чернобыль и Полицейский с Рублевки. Практически все довольно неплохие и резко контрастируют с тем контентом, который до этого был на канале. Видимо, именно поэтому цифры рейтингов оказались ниже ожидаемых, и от этой линейки было решено отказаться в пользу привычного комедийно-развлекательного формата.

Но нет худа без добра. Производство и показ "больших" драматических сериалов перекинули на канал ТВ-3, в связи с чем там сейчас постепенно будет меняться формат. Из планировавшихся на ТНТ там уже готовятся к выходу второй сезон Чернобыля, Гоголь, а также ряд других проектов. Часть анонсированных на ТНТ пилотов показали в рамках программы "Быть или не быть" (например, Близкие). На ТНТ же остались Закон каменных джунглей и Полицейский с Рублевки. В общем, если ждете годные российские сериалы, то рекомендую теперь обратить пристальное внимание на ТВ-3.

Непонятно, что там с сериалом Бонус режиссера Валерии Гай Германики. Уже, кажется, четвертый год подряд его анонсируют к выходу в следующем году, даже выпустили трейлер. Судя по последней презентации ТНТ, его все-таки должны показать в 2018 году. Но это не точно.

rutube.ru/play/embed/5de6e69c898c6c80f2015cc1df8e28ab/

Великан на драйве. Люблю музыку , женщин и кино. Гедонист , киник.  · 2 нояб 2017
Мне понравился Закон каменных джунглей и Моими глазами.  Первый - по российским комиксам снятый сериал с классическим сюжетом четырех друзей , которые очень хотят "подняться". Начиная с криминала , заканчивая серьезным развитием сюжета и проблемами.  Любовные линии присутствуют  , действо сопровождается оригинальной музыкой , некоторые песни записаны заранее для... Читать далее
Творческий бездарь, недокосплеер, псевдогеймер  · 1 нояб 2017
Лично мне хорошо зашел только "Измены". Хоть и подкачала опять же актерская игра и логика персонажей в некоторых моментах, его все же интересно и приятно смотреть хотя бы из-за адекватной режиссуры и операторской работы. Другое дело, что это сериал с такой особенностью, когда ты можешь сопереживать персонажам, но не находишь там чисто "хороших" и "плохих", кому-то это... Читать далее

"Одержимый" еще. Опять - "вечером посреди рабочей недели не смотреть - иначе на всю ночь".

Ставь минус,если правда глаза зарезала  · 2 нояб 2017

Какая страна такие и сериалы.Я вот не понимаю,нас за идиотов держать снимая подобное,или со мной что-то не так? Я раньше думал что НТН никто не смотрит,но потом убедился что рейтинги там зашкаливают и бы очень сильно удивлён.

Правда в глаза порождает минусы, как я погляжу!

Первый

У ТНТ есть годные сериалы. Именно мне понравились три сериала: "Полицейский с Рублёвки","Чернобыль: Зона отчуждения" и "Закон каменных джунглей". Во всех этих сериалах есть своя уникальная атмосфера и неплохо (для отечественного кино) раскрыты персонажи и хорошо сделаны спецэффекты.
/In my humble opinion/