Есть ли у ТНТ годные сериалы?

ЗашкваршнСериалы+2
XYZ //
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 3 нояб 2017

На ТНТ была линейка драматических "киносериалов". Туда вошли Сладкая жизнь, Измены, Закон каменных джунглей, Чернобыль и Полицейский с Рублевки. Практически все довольно неплохие и резко контрастируют с тем контентом, который до этого был на канале. Видимо, именно поэтому цифры рейтингов оказались ниже ожидаемых, и от этой линейки было решено отказаться в пользу привычного комедийно-развлекательного формата.

Но нет худа без добра. Производство и показ "больших" драматических сериалов перекинули на канал ТВ-3, в связи с чем там сейчас постепенно будет меняться формат. Из планировавшихся на ТНТ там уже готовятся к выходу второй сезон Чернобыля, Гоголь, а также ряд других проектов. Часть анонсированных на ТНТ пилотов показали в рамках программы "Быть или не быть" (например, Близкие). На ТНТ же остались Закон каменных джунглей и Полицейский с Рублевки. В общем, если ждете годные российские сериалы, то рекомендую теперь обратить пристальное внимание на ТВ-3.

Непонятно, что там с сериалом Бонус режиссера Валерии Гай Германики. Уже, кажется, четвертый год подряд его анонсируют к выходу в следующем году, даже выпустили трейлер. Судя по последней презентации ТНТ, его все-таки должны показать в 2018 году. Но это не точно.

rutube.ru/play/embed/5de6e69c898c6c80f2015cc1df8e28ab/