Я недавно сходил на митинг Навального и ничего революционного там не обнаружил. Очень хорошее шоу с правильными лозунгами, не более того. Чего боятся власти?

ИсторияПолитология+4
Denis Poleshkin
Студент-историк.  · 1 нояб 2017

А Навальный и не является революционером, его лозунг ''пора выбирать'', а не ''пора убивать''.  Владимир Путин и правящая элита боятся его, поскольку в случае потери ими власти, их свобода и собственность окажутся под угрозой.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.