Девушки, нравится ли вам вообще "минет"? Или вы делаете его только взаимно за кунилингус?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
5 ответов
Поделиться

Кому-то нравится, кто-то считает это извращением, а кто-то - делом, достойным только девушек легкого поведения, и очень печально, что вторых и третьих больше, чем первых.
Могу ответить только за себя - я люблю доставлять удовольствие партнеру, меня возбуждает то, что ему со мной хорошо, поэтому делала, делаю и делать буду, пусть там хоть что говорят.

113
-10

Спасибо за откровенность) Когда нибудь мы дойдем до того , когда секс и все что его касается будет являться обычной темой для разговора , а не

+8
Ответить

Я тоже люблю поговорить на тему сэкса.Девушке лайк.

+1
Ответить

Если девушка это не делает, я с ней отношения точно не продолжу и посчитаю её закомплексованной.

-4
Ответить

@Андрей Е., А я продолжу,меня минеты вообще не заводят.Вот если рачком не любит я подумаю.

+2
Ответить
Ещё 6 комментариев

Дарья,РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!

+1
Ответить

Читал, были исследования у людей занимающихся оральным сексом намного чаще бывает рак горла.

0
Ответить

А мне куни нравится делать!Просто обожаю,

+6
Ответить

Мой только куни хотя и рабочий инструмент между у него ног и не маленький размер НО БОЛЬШЕ почему то куни да и мне приятно и ему минет не навидит

+2
Ответить

@Виктория Ручкина, ну врешь же, как пить дать врешь.

0
Ответить

С ханжой очень быстро страсть остынет. А вообще на эту тему есть шикарная фраза.

"В человеческом теле нет ничего пошлого. Пошлыми могут быть только наши мысли!"

0
Ответить
Прокомментировать

Нравится. Я чувствую, что моему мужчине хорошо, вижу, как у него мурашки бегут по коже, и это очень возбуждает, доставляет мне особый кайф.

И я никогда не понимала в отношениях (не только в сексе) этого идиотского "ты мне - я тебе". Мы просто делаем то, что нам нравится.

39
-9
Прокомментировать

Я не считаю это чем-то ужасным и унизительным.Мне нравится доставлять удовольствие своему партнеру и получаю от этого огромное возбуждение.Во время орального секса я,как бы,осознаю то,что на многое способна.Надеюсь,многие девушки поменяют свое мнение на счет минета лишь в лучшую сторону.

34
-9

Анна и Полина,вы прелестны!!!Респект!

+1
Ответить
Прокомментировать

Для меня секс - это искусство и творческий процесс, масса вариаций, комбинаций, полное погружение, если что-то делать до конца (если понимаете, о чем я;), я получаю от этого моральное удовольствие (м.б. Фрейд был прав про сосание в детстве). У меня случалось наоборот, что МУЖЧИНА считал себя обязанным ответить (надо шире мыслить), желание угодить партнеру только портит секс, да и форма "ответки" не в моем вкусе (не люблю). По мне, вообще проблема многих людей в том, что они вместо того, чтобы отдаваться процессу полностью и получать от него всевозможное удовольствие, они начинают заигрываться в "А что ты любишь?". Если уж вы оказались в интимной обстановке, используйте время с пользой для тела и души, всё опытным путем.

15
-5

Если бы молодой человек повстречали наконец даму, которая кончает, делая минет, то вы бы не спрашивали о её чувствах и ни в чём более не сомневались. А это совсем не редкое явление, просто вам ещё не повезло.

+6
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

С точки зрения парня, скажу, что когда делаешь куни - ощущаешь некую власть над податливым телом партнерши. Когда своими действиями можешь заставить ее застонать или выгнуться. Также получаешь удовольствие от того, что делаешь приятно любимой. Естественно соблюдение гигиены, хотя некоторые предпочитают, скажем так наличие запахов (сталкивался с девушками которые любят заниматься оральным сексом ПОСЛЕ классики, не посещая при этом душевой и им это нравится). Возможно у девушек иногда (случаи бывают разные) возникают примерно те же ощущения. По крайней мере получая оральный секс всегда стараюсь показать партнерше, что она все делает хорошо и мне все нравится, чтобы она не сочла, что малоопытна или неловкая. Да, когда девушка берет в рот яички - это просто отвал башки.

9
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью