Каково это – быть мужчиной?

ПсихологияЗашкваршнМужчины
Дарья Голодок
к.б.н., в прошлом энтомолог, ныне микробиолог, по воле божьей я атеист  · 4 февр 2021

Быть дефолтным человеком.

Той из двух отличающихся половин человечества, на которую ориентирован весь рукотворный мир за исключением сферы материнства.

Что вы подразумеваете под словом дефолт?

BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 24 июл 2021  · boycutkrd.com

Быть мужчиной это значит брать на себя отвественности за принятие важных решений от которых зависит будущее семьи. Это находить выход из сложных ситуаций и при этом не ныть. Это чувствовать свою силу и понимать слабость женщин.