Можно ли подать в суд на высшие чины государства?

ПолитологияЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Немного вальяжный, в меру ленивый. Два высших образования: политическое и техническое...  · 23 окт 2021
В этом нет никакой необходимости, т.к. Россия объективно крепнет и развивается.
И на 2022-30 годы в России запланированы 42 МЕГАПРОЕКТА по ФОРСИРОВАНИЮ социально-экономического развития страны - для ЗНАЧИТЕЛЬНОГО улучшения жизни россиян, включая увеличения:
зарплат, пенсий, стипендий, пособий, ...
На выполнение мегапроектов в 2022-24 годах уже выделены
4,6 ТРИЛЛИОНОВ рублей.
Остальные мегапроекты будут финансироваться поэтапно.
// Из Распоряжения Правительства России
от 6 октября 2021 года за № 2816-р. //
Make Russia great forever  · 1 нояб 2017

Нет. Они ангелы посланные Богом на владение землёй русской. Как можно подать в суд на ангела, богопротивный смерд? Ты вообще как мог такое себе представить? Нашего Великого Товарища Императора Владимира Бледное личико Путина не трожь и к нему не лезь. Ты наверное из тех свидетелей Навального и Матильды!!!!!Покайся, грешник!!!!!!

У каждого все индивидуально! Но так же и все общее!  · 1 янв 2019

Без смысленно!

Бог не допустит!

Ждите окончания Имперского ритма 2025 и начало западного 2029!

В имперском Ритме всегда власть у политиков!

Только после 2025 года что то измениться слабо!