Рустам Юлбарисов
ноябрь 2017.
1512

Есть ли шансы у иска Навального против Путина и администрации президента?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
2 ответа
Поделиться

Этот иск даже не примут. Проходили, причём не раз. Навальный уже не раз подавал в суд на чиновников, и даже вызывал их в качестве свидетелей. Навального гоняли между судами, кормили отписками и отказами, но никогда иски не принимали. 

С другой стороны, если бы суд в России был независим, то иск, как миниму, взяли в производство.

21
-1

Иски и заявления Навального составлены так, что никакой суд, действующий согласно процессуального кодекса не принял бы их. Я полагаю, что такие процессуальные нарушения при подаче исков, жалоб и прошений делаются Навальным намерено, чтобы потом гордо рассказывать, как их отклоняют. Ибо вряд ли он настолйьо плохой юрист.

-6
Ответить

А можно подробней про эти самые нарушения?

+11
Ответить

Нарушения в студию!

+6
Ответить
Ещё 3 комментария

http://navalnyleaks.ru

-8
Ответить

Я конечно не юрист, но у меня есть лайфхак общего действия, не пить из очевидного унитаза.

+2
Ответить

Ибо вряд ли он настолйьо плохой юрист.

Есть основания считать, что он хороший юрист?

-6
Ответить
Прокомментировать

Нет, это символическое действие

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Всего лишь велосипедистка показала кортежу Трампа Fuck

2
-3

Прелесть этой фотографии в том, что на фотографии 3 жеста "fuck you", при этом два из них принадлежат рыжему пассажиру кортежа.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью