Знаменитые женщины снимаются в откровенных (ню, эротика) фотосессиях. Зачем они это делают?

Искусство и культураЗашкваршн+4
Vasil Ra

Потому что они могут +Это дает им новую волну популярности. Эпатируют публику, радуют фанатов/злят хейтеров. Причин может быть много, зависит от женщины и её репутации.

нервничаю и нервирую  · 9 янв 2019

Это может быть обычная заинтересованность проектом. Ню-съемка, эротика-это тоже фотография. А как ни крути фотография является искусством. К тому же медийные личности более раскрепощены и имеют способность вживаться в роль. Здесь нет ничего плохого. Они могут раскрутить себя посредством популярности фотографа или же в точности наоборот