Поговорил с незнакомкой в автобусе и влюбился в неё , мы так беседовали , что я даже не спросил ее имя . Бывало у вас такое? Какой была ваша незнакомка ?

ОтношенияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Уставший человек  · 1 нояб 2017

К сожалению, разговора с незнакомкой у меня не было, но был недавно случай, когда ехал из областного центра в к себе в домой (ПГТ). Мне досталось место рядом с мужчиной среднеазиатской наружности. Я спросил его где он собирается выходить, чтобы знать, смогу ли я вздремнуть в дороге. Ему было со мной по пути до конечной остановки. Слово за слово и завязался разговор, который длился до самого приезда домой. Он оказался рабочим из Узбекистана. По образованию бухгалтер. Мы поговорили и о семье, и о религии, и об истории, и о кухне... Крайней интересная беседа получилась. К сожалению, так как с ним мне сегодня поговорить практически не с кем.

Надеюсь, когда-нибудь, я заведу такой же разговор с незнакомой мне девушкой) А вообще трудно начать с ними разговор. Они постоянно в наушниках(