Есть ли способы не платить за капремонт?

НалогиДеньги+2
Sergey Korneev
Некий пользователь TheQuestion, имеющий интересные и не очень познания  · 12 янв 2018

Конечно, есть. Вы просто можете не платить, игнорировать поступающие квитанции. Только при этом нужно помнить, что ответственность за неуплату рано или поздно наступит. Оплата взносов на капитальный ремонт- это такая же обязанность собственника жилья, как и оплата предоставленных  жилищно-коммунальных услуг. Судебные тяжбы, оплата образовавшегося долга с пенями, эмоциональное фонтанирование и просто гадость редкостная - это не всё, что ожидает неплательщика.

Писать о нецелесообразности данных выплат не буду, ибо это совсем другой разговор.