Как понять, что парень использует тебя ради секса?

ПсихологияОтношения+2
Евгения Косарская
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 31 дек 2017

Начиталась, теперь отвечу со своего опыта да и только (был у меня такой «интересный» период).

Первое: не убегают парни сразу после секса, и не раздевались сразу у порога. На моем опыте оставались на ночь или предлагали остаться мне, готовили ужин, ну или завтрак, смотрели кино или чудесно болтали, и даже ходили на свидания. И виделись достаточно регулярно. Так, что это не совсем индикатор. Все зависит от возраста еще. После 30 нужен не только секс, но чуть-чуть и ощущение заботы, хоть на день или ночь. Да и более взрослых женщин уже сложнее просто развести на секс. Секс был весьма отличный и совсем не односторонний, и часто даже лучше чем в отношениях.

И если оба человека приятны друг другу, то почему бы и не сходить на свидание.

Второе: скорее индикатором является его внимание к вам. Просто посмотрите как и когда он вам пишет и звонит и о чем идет речь. Если в основном звонки поздно вечером и в то же время смс, то, да, тут уж как говорится вас «вызывают». Если большенство разговоров сводится к Вашему телу, воспоминаниям прошлых ночей и в принципе к сексуальному подтексту, то конечно, вычеркивайте парня из списка будущих мужей.

Да, они могут говорить, что хотят отношений и семью, и, что не ходят по бабам, но это не факт, что они хотят этих отношений с вами. Факт, в том, что вы, своего рода этап в поисках, той «правильной и единственной». И в один день они перейдут на новый уровень, но не с вами.

Увлекаюсь написанием жалоб  · 3 нояб 2017

Если девушка предлагает куда-нибудь сходить вдвоём, а парень постоянно находит какие-то отговорочки, или же девушка заболела/у неё возникли различного рода проблемы и тд и тп, а парень сразу пропадает, когда необходимо его присутствие, то тут уж все очевидно. Он с девушкой ради секса.