Опишите ваши ощущения ASMR?

ПсихологияЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Студент, диванный эксперт, комнатный психолог, домашний философ.  · 1 нояб 2017

Хочу сказать, что когда эти видео стали появляться всё чаще, а обсуждение вышло уже на более популярный уровень, я очень сильно заинтересовался этой темой как знатный аудиофил, но даже несмотря на наличие хорошего звукового оборудования и кучу перепробованного контента разных жанров(от шепота в микрофон до ASMR порно), я так и не ощутил того эффекта, который описывают большинство энтузиастов и любителей этого жанра.

Поэтому я буду одним из отвечающих, кто может сказать, что ощущений я никаких не испытал)

Если вы еще не смотрели подобный контент, то ни что не мешает вам попробовать самому. А если сравниваете опыт с другими, то это довольно индивидуально исходя из моего опыта и опыта моих знакомых.

Надеюсь помог)