Как вернуть старый дизайн страницы вопроса на TheQuestion?

ДизайнЗашкваршнВопрос
Michail Nezgovorow
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 1 нояб 2017  ·
nomurmur

Здравствуйте!

Вы очень поможете, если содержательно сформулируете, что вам не нравится в новом дизайне страницы вопроса. Например, в комментарии к этому ответу или написав на support@thequestion.ru (или мне лично katya.ukryukova@thequestion.ru)

Плохая читаемость контента? Нет привычных функций? С какой версией проблемы — мобильной или десктопной (может быть, обе не нравятся)?

Судя по вашему профилю, вы не задаете вопросы и не пишете ответы, а только читаете контент. Что именно теперь мешает вашему устоявшемуся опыту?

P.S. Если вы это читаете и тоже готовы поделиться своим опытом — пожалуйста, сделайте это.

Новый дизайн — не финальная версия изменений, а каркас для внедрения новых возможностей сервиса. Немного подробнее рассказали про это в нашей группе https://vk.com/wall-79138567_692292

Пожалуйста, поделитесь с нами привычными сценариях использования, которые сейчас стали для вас недоступны.