Какими темами можно удивить препода по экономике?

ОбразованиеЭкономикаУниверситет
Август Туманов
Экономист, историк, сценарист, отвечаю также по военному делу и по фитнесу. Живу в Питере.  · 2 нояб 2017

Ну например: "Экономическая составляющая в англо-германском военно-морском соперничестве перед Первой Мировой Войной и экономический ущерб от действий германского подводного флота для Британской Империи в 1917-1918 гг. и ущерб от морской блокады для Германии в той-же войне"

Препод будет шокирован, многие ли из них знают эту тему :)