Каким образом парни предотвращают преждевременную эякуляцию?

Знаю про Кегеля и т.д., но как сдерживают, тупо сжимая мышцу?

ЗдоровьеСекс+3
MrKrol12345 .
Погонщик балбесов  · 8 нояб 2017

Главное -- не двигаться как машина. Нужно время от времени менять темп и угол проникновения в партнёршу. Когда чувствуешь, что скоро кончишь -- сделай паузу (скушай Твикс. Шутка)., но не выходи из партнёрши. Можно её поцеловать  в губы, шею, в грудь (куда ей нравится, определи это заранее). Ещё не кончать помогают мысли о постороннем (особенно, если вы не лицом друг к другу) -- можешь как вариант повторять в уме таблицу умножения. Ещё полезно сконцентрировать внимание не на своих ощущениях, а на ощущениях партнёрши -- следи за её реакцией, что ей нравится, а что -- нет (но учти, что сильное удовольствие и сильная боль у  неё могут проявляться одинаково). Если у нас, мужиков, оргазм -- это как взлёт ракеты с последующим взрывом, то у женщин всё иначе. Их накрывает как бы волнами, где каждая последующая волна выше и мощнее предыдущей.  Поэтому и нужно чередовать мощные глубокие движения и медленные.

Вот если короток, то примерно так.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.