Как правильно питаться,если у человека ВИЧ?

МедицинаЗдоровье+2
Magendavid Blum
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 1 нояб 2017

Скажу основываясь на собственном опыте, что всё   то,что было написано   о  правильном питании  для ВИЧ-позитивных ,учёными умами и светилами отечественной  медицины с начала 90-х и в  нулевые , не выдерживает ни какой критики имеет малое отношение к реальной жизни. Исходя из того, что я с  конца 90-х читал в памятках   о питании для ВИЧ-положительных  в центрах-СПИД, выходило так , что нам надо было питаться  одним  святым духом и отказывать себе вообще во всём , а на самом деле всё довольно просто. Главное ничем не злоупотреблять и всё будет нормально.