Нужно ли либералам ходить на эфиры к Владимиру Соловьеву?

ПолитологияПолитика+4
Сергей Апасов
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 31 окт 2017

Нет... это если кратко.

Теперь, что касается- почему... К великому сожалению, цель программ Соловьева состоит не в создании равных условий для двух или более противоборствующих сторон. Она состоит исключительно в отстаивании проправительственных мнений и интересов.

Каким образом происходит это отстаивание- можно понять, посмотрев для примера какой-нибудь выпуск. Ведущий откровенно переходит на сторону кого-то из оппонентов, в связи с чем человеку либеральных взглядов приходится спорить с двумя-тремя-пятью людьми. Он начинает выделять больше времени на ответы провластной стороне. Прерывает ответы либеральной стороны. Вместе с этим существует тайное кунг-фу. Прямой эфир на российских каналах, как я слышал от нескольких человек(и склонен им верить)- не совсем прямой. Это пара минут задержки. Которые нужны для того, чтобы оперативно резануть слишком правдивую фразу какого-нибудь гадкого либераста.

Ну а в случае, если либерал сможет переспорить даже таким образом- ведущий всегда может превратить передачу в балаган... это может быть все что угодно, например, выбежит дегенерат типа Жириновского и начнет истошно орать, или кто-то начнет драку...

Учитывая все это, людям либеральных(да и всех, кроме проправительственных) взглядов нужно четко понимать, что ждут их на подобных программах исключительно в качестве мальчиков для битья по своей воле. Ну или продажных шлюх, которые заранее идут туда за деньги как мальчики для битья.

В общем, людям с чувством собственного достоинства и без серьезных проблем с деньгами там делать нечего.