Что делать если нет определенной какой-то мечты, просто есть потребительское желание "разбогатеть" ?

ПсихологияЧеловек+3
Марлборо Красный
Творческий бездарь, недокосплеер, псевдогеймер  · 31 окт 2017

А чем, собственно, "богатство и материальное благополучие" - не мечта?
Смысл жизни - есть понятие слишком субъективное, и ничего страшного в том, что материалист мечтает ни в чем не нуждаться, а романтическая натура жаждет летать.

Стремитесь к выполнению ваших желаний, какими бы они ни были, если они действительно принесут Вам счастье и гармонию.