Если бы вам сказали составить рассказ из 50 слов, что бы вы написали?

ЛитератураЯзык+3
Матвей С.
Бюджетник. Работаю на работе  · 16 нояб 2017

Одним зимним вечером, укутавшись в плед, да взяв в руки любимую книгу я, предварительно заварив чёрный чай с листьями малины и смородины, затаился было на мгновение, предвкушая и оттягивая погружение в чарующий литературный мир. Моё трепетное ожидание прервал звонок внезапно зазвонившего телефона. Забыл. В этот раз я забыл его отключить

Израильский журналист, писатель  · 31 окт 2017

Лежу на диване, читаю воспоминание Людмилы Штерн о Довлатове.
В дверях поворачивается ключ. Юля пришла. Не разуваясь она шагнула в глубь квартиры. Еще несколько шагов и комната наполнилась перегаром. Озорная улыбка жены предвещала два события, секс и разговор по душам.
Секс я оставил на потом.

Студент, немного художник, люблю пиццу с ананасами  · 16 нояб 2017

Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Штурмовые корабли в огне на подступах к Ориону. Я смотрел, как Си-лучи мерцают во тьме близ врат Тангейзера. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать. Социализм не очень, вот коммунизм это круто.