Как государство может заботиться о своём населении, если им управляет коммерческая организация Газпром?

ПолитологияПолитика
Дмитрий Петров
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше работал в Корее.  · 31 окт 2017

Государством Южная Корея управляют коммерческие компании Самсунг, Хёндэ и LG. Вплоть до того, что визитка сотрудника Самсунга в некоторых ситуациях заменяет официальные документы. И живут там мягко говоря не слишком плохо.

А почему тогда организация которая пользуется и распоряжается ресурсами всей страны не может себе такого позволить?