Какие игры для сплочения коллектива – тимбилдинга – вы бы могли посоветовать?

РаботаРазвлечения+2
Костя Мобид
Организация мероприятий Pocket event  · 20 мая 2022
Самые распространённый игры в тимбилдинге для сплочения коллектива, это командные игры. Там, где Вашим сотрудникам придётся работать в команде. Это может быть спортивные игры, квест, викторины. Есть и другие виды тимбилдинга, например, кулинарный, веревочный, музыкальный или же арт тимбилдинг. Для каждого вида, прорабатывается свой сценарий, и в зависимости уже от выбранного, будут подбираться соответствующие игры.