мою страницу заморозили навсегда её можно восстановить?

Прямая линияСоциальные сети+2
Анжелика Брагина
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 31 окт 2017

Можно, но всё зависит от причины блокировки. Если блокировка произошла за грубое нарушение Правил ВК, то разбан вряд ли будет возможен. Если блокировка произошла, например, за рассылку спама (чего вы не делали если), то стоит обратиться в Поддержку с заблокированного аккаунта.