В каком самом необычном месте вы бывали?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+5
Tasha Belyaeva-Pichugina
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 12 дек 2015

Каса дель Арболь ("Дом на дереве") в Эквадоре. Прославился благодаря качелям, привязанным к дереву - обычная деревянная перекладина и канаты. Высота - 2600 м над уровнем моря, качели летят прямо над горой, внизу которой сумасшедшая высота и красота. Очень страшно, но просто неописуемо круто.

adme.ru здесь несколько фотографий, как это выглядит.