Путин, Навальный, Собчак, Гордон... Кто следующий? Может нам всем пойти? Так и так же цирк!?

РоссияВыборы+3
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 31 окт 2017

Разочарованный партийными лидерами молодой человек стал продвигать своего независимого кандидата, отражающего его взгляды.

Кандидат не только получил существенную поддержку общественного мнения, около 10% в разных регионах страны, но и стал лучиком надежды для, казалось, предопределенных выборов президента.

Именно так можно описать историю из Соединенных Штатов Америки, Айова, где 15-летний Брейди Олсон из Уоллингфорда создал вымышленного сатирического кандидата "Эти Яйца" для выборов президента в 2016 году. Персонаж был зарегистрирован и включен в соц-опрос по просьбе Брейди, и стал третьим после Хиллари и Трампа/Сандерса.

К тому же уморительно было наблюдать за журналистами, произносящими пошлость раз за разом в эфире. Как подметил один из них "в этом поступке есть американский дух - всех развеселить, привести в чувство"

Выдержки с телевидения:

"Почти девять процентов респондентов заявили что они предпочитают Эти Яйца"

"Эти Яйца - одарённый и способный кандидат"

"Кто знает, возможно именно Эти Яйца спасут Америку".

"И обоих кандидатов затмили Эти Яйца"

"Эти Яйца идут в президенты! Отнеситесь серьезно к Этим Яйцам"

Суть истории в том, что всё, что происходит до официальной регистрации - имеет право быть, даже если это цирк с конями, или Эти Яйца.