Возможно ли купить на aliexpress достойный телефон в пределах 100-150$, чтобы фотографировал как айфон и не сломался через месяц?

Мобильные телефоныСоветы по выбору+2
Тоня Самсонова
Обозреватель TheQuestion  · 30 окт 2017

Обратите внимание на смартфоны марок Xiaomi (Redmi 3S, Redmi 4 Pro), Wileyfox (Swift 2) и Meizu (M5 NOTA). Лукавить не буду, камеры в них не 1в1, как в айфоне, но тоже достойные.

А еще советую приглядеться к обновленным айфонам. Это подержанные смартфоны отличного качества по приятной цене от официальных сервисных центров. Купить такие можно, к примеру, на SmartPrice.ru. Компания занимается тем, что выкупает смартфоны в хорошем состоянии с идеальной «биографией», чистит их, обновляет программное обеспечение, при необходимости заменяет экраны и аккумуляторы. Цена на обновленные айфоны, как правило, вдвое ниже цены нового смартфона. По качеству же они ни в чем не уступают. Смартфоны доставляются курьером и сервисный центр дает на них гарантию 90 дней.