Какие научные книги/статьи о революции 1917 года стоит прочитать?

ИсторияПолитология+3
Анастасия Голубева
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 10 янв 2018

Джон Рид . «10 дней которые изменили мир»

Это пропаганда большевиков ,

Если вам Интересно большевистский вариант Истории октября то приятного чтения

Книга  - Михаила Зыгарь по истории русских революций в лицах. "Империя должна умереть". в частности о событиях, которые предшествовали октябрьской революции

Зыгарь журналист, а не учёный.